С 8 декабря 1971 года супруги Корниловы живут вместе в счастливом браке.
Радуются они своему продолжению, у них двое внуков.
Внук – выпускник ГИТИСА, работает продюсером на телевидении, внучка заканчивает РУМО, в дальнейшем будет специализироваться в музейной деятельности.
В общем внуки, как и вся династия Корниловых от искусства далеко не ушли.
Михаил Анатольевич и Людмила Николаевна очень любят театр, ну и конечно заповедники и зоопарки, ведь главные традиции и секрет семьи Корниловых – это любовь к животным, животные – это члены их большой цирковой семьи, это их дети.